9 Feb, 2016

Как нанять гида бесплатно? Бесплатные экскурсии!

Как нанять гида бесплатно - Бесплатные экскурсииЕсли есть что-нибудь, что удивило меня в Европе, это бесплатные пешие экскурсии вокруг городов. Я был в таких бесплатных экскурсиях, когда был в Берлине, Гамбурге, Франкфурте, Лиссабоне, Барселоне, Гранаде, Севилье и многих других.

Большинство гидов работают неполный рабочий день, если с группой туристов, то полный рабочий день. Единственное, что они имеют в общем любовь к своему городу. От 1 до 3-часовой экскурсию, вы увидите лучшее в городе — архитектура, знаковые достопримечательности и узнает историю города прямо из первых уст.

То, что я люблю больше всего в этих бесплатных пеших экскурсиях — это факт, что они не только бесплатны, но большая страсть, которую передает гид. Личный контакт каждого гида является одним из атрибутов, почему такие туры так популярны. Вы свободно можете спросить у них, где лучше поесть, где есть лучшие тусовки по ночам. Эти туры могут иногда отклоняться от туристических ловушек. Основная цель этой альтернативной бесплатной экскурсии увидеть малые переулки, где работают уличные художники и т.д.

Если вам интересно, как эти гиды зарабатывают на свое содержание, если такие экскурсии (туры) бесплатны, они фактически работают на совесть туриста.

Как мне кажется, если турист, имеет мало денег и хочет совершить экскурсию, то эти гиды для них. Вы не будете платить непомерные сборы гида, вы платите столько денег, на что заслуживает гид.

Давно не был в турне и интересно, сколько должен платить? Разумная цена может варьироваться от € 5 до € 20 на человека. Основываясь на моем опыте, я предпочитаю бесплатные пешеходные экскурсии, это позволяет лучше узнать о городе.

Предлагаю некоторые бесплатные туры в Европе:

Лиссабон, Португалия — Chill-Out Tour (lisbonfreetour.blogspot.sg)
Барселона, Испания — Travel Bound (www.travelbar.com/es/free-walking-tour/), Runner Bean (http://www.runnerbeantours.com/)
Севилья, Испания — Pancho Tours (http://www.panchotours.com/tours-seville/tour/seville-free-tour)
Гранада, Испания — Feel The City(http://www.feelthecitytours.com/en/tour/free-tour-granada/)
Прага, Чехи — Discover Prague (http://www.discover-prague.com/en/tour/3/royal-walk-free-tour), Prague Extravaganza (http://extravaganzafreetour.com/free-tour/)
Гамбург, Германия — Robin and the tour guides (http://www.robinandthetourguides.de/en/), Alternative Free Hamburg tour( http://www.alternativehamburg.com/tours.php)
Берлин, Германия — Alternative Berlin Tour (http://alternativeberlin.com/tours/free-tour/), Original Berlin Free Tours (http://originalberlintours.com/tours/free-original-berlin-walking-tour/), Free Tours by Foot (http://www.freetoursbyfoot.com/berlin-tours/)
Мюнхен, Германия — Like A Local (https://www.likealocalguide.com/munich/tours/free-walking-tour-in-munich)
Франкфурт, Германия — Free Alternative Tour (http://www.alternative-walking-tour.com/)
Будапешт, Венгрия — Alternative Tour (http://free-budapest-tours.com/tours/original-budapest-free-alternative-tour/), Free Budapest Tours (http://www.freebudapesttours.hu/budapest-free-tour)
Брюссель, Бельгия — Bravo Discovery (http://www.bravodiscovery.com/#!free-walking-tour-of-brussels-sightseein/c10y7)

Комментарий на “Как нанять гида бесплатно? Бесплатные экскурсии!”


  1. Комментарии отсутствуют. Стань первым комментатором!

Оставить комментарий